Страницы: 1
13. Татьяна Ворсина [tatyanavorsina61]  (08/Дек/2015 20:51)
0
Уважаемые родители и посетители сайта!
Я рада, что могу помочь Вам и вашим детям.
Просьба, оставляя свои комментарии и отзывы, укажите свои Фамилию и Имя.
Спасибо.

12. Елена   (08/Дек/2015 10:26)
+1
Татьяна Васильевна старается найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка.К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству.Спасибо,что вы есть

11. Людмила Селюкова   (07/Дек/2015 16:55)
0
У меня двое детей и оба ходили в логопедическую группу. Дети научились говорить красиво, знают алфавит, цифры. Спасибо Вам, Татьяна Васильевна. Спасибо всем педагогам за наших детей, за их труд и терпение.

10. Елена   (07/Дек/2015 08:50)
0
Хочу отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье и ребенку, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью идут на ее занятия, потому что там их встретит любимая Татьяна Васильевна, с которой им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию.

9. Евгения   (07/Дек/2015 08:44)
0
Хочу выразить благодарственные слова доброму и душевному человеку, логопеду с большой буквы Ворсиной Татьяне Васильевне. Она всегда внимательна и отзывчива к детям, к любому ребенку подберет ключик. На ее занятиях всегда дружелюбная и спокойная атмосфера. Хотя моя дочь уже учится в школе, всегда вспоминает Татьяну Васильевну. Спасибо Вам огромное за Ваш труд.

8. Татьяна   (07/Дек/2015 08:37)
0
Я не встречала там таких педагогов, как Татьяна Васильевна. Всегда добрая, всегда как говорится в настроении. Мой ребенок посещал занятия логопеда, только потому, что там Татьяна Васильевна. Спасибо Вам огромное за доброту души и умение общаться с детьми.

7. Анна   (07/Дек/2015 08:32)
0
Самая добрая, самая искренняя, самая доброжелательная, самая отзывчивая, самая, самая и самая. Просто от души человек.

6. Ирина   (07/Дек/2015 08:30)
0
Хочу сказать СПАСИБО Вам, Ворсина Татьяна Васильевна, от имени родителей и детей.

5. Ольга   (07/Дек/2015 07:43)
0
Спасибо огромное Татьяне Васильевне за занятия, на которые ребенок шел с интересом и удовольствием. Всем друзьям и знакомым буду рекомендовать этого наилучшего педагога, чтобы и их детки учились правильно говорить. Спасибо большое!!!!

4. Наталья   (07/Дек/2015 07:08)
0
Спасибо,Татьяна Васильевна,за Вашу любовь к детям, огромное терпение и высочайший профессионализм. Занятия настолько интересные, что пролетают вмиг.

3. Светлана Романова   (06/Дек/2015 23:34)
0
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Васильевне. Очень прекрасный педагог, всегда доброжилательна в общении с детьми и родителями. У нее интересные и занимательные занятия. Побольше бы таких педагогов!!! Светлана

2. Екатерина   (06/Дек/2015 23:02)
0
Наша дочь посещала занятия логопеда, за это время ребенок стал выговаривать все звуки. Наша семья будет рекомендовать Татьяну Васильевну своим знакомым, как хорошего специалиста.С уважением,семья Лацынниковых.

1. Елена Сорокина   (06/Дек/2015 23:01)
0
Хочется выразить огромную благодарность логопеду Татьяне Васильевне. Это хороший специалист и просто приятная женщина. Очень довольны тем как она проводила занятия. Ребенок с радостью шел на занятия.Рекомендую обращаться за помощью. С уважением,Елена.

Имя *:
WWW: